Архив новостей

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
Фильтр
  • Октябрь 2016

     

     

    ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

    МБУ ДО «Славгородская ДШИ»

     

    Октябрь 2016

     

     

    Дата проведения, время

    Название мероприятия

    Место проведения

    Ответственный

    В течение месяца

    Принимать участие в городских мероприятиях, посвященных месячнику пожилого человека

    Городские площадки

    Юдичева Т.М.

    18.10.2016

    10.00

    «Мои года, мое богатство» - концерт для жителей Дома Ветеранов (в рамках празднования месячника пожилого человека)

    Дом Ветеранов

    Юдичева Т.М.

    19.10.2016

    10.00

    «Путешествие в сказку» - музыкальный кукольный спектакль для воспитанников ДОУ – (в рамках договора о сотрудничестве)

    ДШИ

    Юдичева Т.М.

    Дятлова Т.В.

    19.10.2016

    16.00

    Посвящение в первоклассники

    «Кузя и его друзья» - кукольное представление и поздравительный концерт для первоклассников

    ДШИ

    Юдичева Т.М.

    Зав. отделениями

    26.10.2016

    16.00

    «Синема, синема, синема, от тебя мы без ума» - фестиваль детского творчества – (в рамках мероприятий празднования Года кино)

    ДШИ

    Юдичева Т.М.

    Зав. отделениями

    29.10.2016

    16.40

    «С наркотиками нам не по пути» - общешкольный классный час, с просмотром видеороликов Славгородских студентов и учащихся СОШ -  (в рамках целевой программы в г. Славгороде 201-2017)

    ДШИ

    Юдичева Т.М.

    Зав. отделениями

     

  • Поздравляем Победителей 1 Регионального конкурса

     

    Поздравляем

    Победителей 1 Регионального конкурса

    им. Ф.Ф. Шнайдера  «Радуга талантов»

    г. Славгород

     

    возрастная группа

    Тивикова Юлиана – лауреат I степени, преподаватель Дамер С.В.

    Гартман Арина – лауреат II степени, преподаватель Дамер С.В.

    Мирошниченко Эвелина – лауреат II степени,

    преподаватель Ерфилова Е.Л.

    Мирошниченко Даниил – лауреат III степени,

    преподаватель Ерфилова Е.Л.

  • Победителей III Международного конкурса искусств

     

    Поздравляем!

    Победителей III Международного конкурса искусств

    «Золотая панорама»

    г. Магнитогорск

    Дамер Арина – лауреат II степени

    Эрбес Альбина - лауреат II степени

    Суркова Анна - лауреат II степени

    Подпаракова Полина - лауреат III степени

    Староста Наталья - лауреат III степени

    Левкович Марина – диплом I степени

    Тивикова Юлиана – диплом II степени

    Медведева Дарья - диплом III степени

    Молодцы ребята!

    Выражаем благодарность преподавателям, подготовившим победителей конкурса Бадак И.И., Дамер С.В., Саенко Л.Н., Ерфилову Е.Л.

     

    Поздравляем!

    Победителей III Международного конкурса искусств

    «Золотая панорама»

    г. Магнитогорск

    Сафронов Михаил - диплом II степени

    Хаметов Владислав - диплом II степени

    Молодцы ребята!

    Благодарим преподавателя по классу духовых инструментов Воробьёва Л.Н. за подготовку победителей конкурса.

    Поздравляем!

    Победителей 1 Регионального конкурса детского творчества

    «Радуга талантов» им. Ф.Ф. Шнайдера

    г. Славгород

    Хаметов Владислав - лауреат II степени

    Сафронов Михаил - лауреат II степени

    Бирюк Дарья – лауреат III степени

    Кацеба Елизавета – лауреат IV степени, преподаватель Воробьёв Л.Н.

    Молодцы! Так держать!

      

  • «Музыкальный автограф» в г. Барнауле.

     

     

    «Музыкальный автограф» в г. Барнауле.

     

       Учащиеся музыкального отделения ДШИ г. Славгорода приняли участие в летний период в IV краевом видеоконкурсе солистов-инструменталистов «Музыкальный автограф» в г. Барнауле.  Участниками конкурса стали ребята из городов и районов края. Жюри конкурса оценивали художественную ценность, оригинальность и композиционную целостность исполняемых произведений, а также исполнительское мастерство – это сложность репертуара, соответствие исполняемой программы возрастным и индивидуальным особенностям участника.

    Наши ребята показали очень хороший результат: Алена Маленко (фортепиано) – специальный диплом за оригинальное исполнение пьесы;  Марина Левкович (фортепиано) – диплом 3 степени; Анна Суркова (фортепиано) – диплом 2 степени; Альбина Эрбес (фортепиано) - диплом 1 степени; Арина Дамер (фортепиано) - диплом 1 степени; Михаил Сафронов (саксофон) – диплом 2 степени; Владислав Хаметов (саксофон) – диплом 2 степени.

       Также наши учащиеся приняли активное участие во 2 Международном конкурсе по видеозаписям «Музыкальный вернисаж» г. Магнитогорск. Целью конкурса было выявление и поддержка талантливой молодежи, повышение профессионального и любительского мастерства. Все участники ДШИ г. Славгорода были награждены дипломами: Анна Глейзер (фортепиано) - диплом 3 степени; Анна Суркова (фортепиано) - диплом 2 степени; Марина Левкович (фортепиано) – диплом 2 степени; Альбина Эрбес (фортепиано) - диплом 1 степени; Михаил Сафронов (саксофон) – диплом 1 степени; Влад Хаметов (саксофон) – диплом 2 степени. Алина Маленко и Арина Дамер стали лауреатами 3 степени по классу фортепиано.